Отсканируйте QR-Code или кликните на него или ссылку чтобы вступить в сообщество Директ Тур в Viber и узнавать первыми про акции, дешевые туры, скидки на чартеры!
Гостиница занимает замечательное здание стиля ар-нуво, Casa Garriga Nogues, который был построен в 1904 архитектором Enric Sagnier. Отремонтированный в 2007, это включает, в общей сложности 62 комнаты распространяют более чем 4 этажа. Гостиница идеальна для тех, которые едут для удовольствия или бизнеса. Услуги включают ресторан и закусочную/café. Ноутбуки, приветственный быстродействующий доступ WLAN/Internet всюду по гостинице, так же как деловой центр в лобби все доступны.
250 Diputacion, Barcelona, 08007, ES
ВНИМАНИЕ! Форма поиска и бронирования онлайн пакетных туров в Испанию из Украины работает ДЛЯ ПОДБОРА ВАРИАНТОВ И ЗАПОЛНЕНИЯ ЗАЯВКИ! Если по вашему запросу не найдено ни одного тура - попробуйте изменить город отправления на другой (например Киев, Львов, Харьков, Днепр, Одесса и т.д.), дату начала тура, другие критерии поиска или ознакомьтесь с другими предложениями по выбранной стране переключившись на закладку "Экскурсионные туры". Проверить актуальность наличия мест и стоимость можно у наших менеджеров по контактным телефонам.