ДЕШЕВЫЕ ТУРЫ
ЕГИПЕТ, ОАЭ,
ТАЙЛАНД, ШРИ-ЛАНКА,
ГОА ИНДИЯ
ТУР В ЕГИПЕТ
12.10 на 7 ночей, отель 4*, AI, 1/DBL, Хургада - от 336$; 14.10 на 7 ночей, отель 4*, AI, 1/DBL, Шарм эль Шейх - от 356$
ТУР В ТАЙЛАНД
Прямой перелет а/к МАУ 11.10 на 11 ночей, Паттайя - от 751$, Ко Чанг - от 921$; Qatar Airways через Доху 15.10 на 11 ночей, Пхукет - от 839$
Company Name Дешевые автобусные билеты в Болгарию - низкие цены на автобус в Албену, Кранево, Золотые Пески, Святой Константин и Елену, Обзор, Солнечный берег, Елените, Святой Влас, Несебр, Равда, Поморье, Сарафово, Бургас, Черноморец, Созополь из Киева
Рейтинг отелей | Поиск отеля | Экстренная связь | Контакты
Наши контакты
ПОДПИШИСЬ! РАССЫЛКА ГОРЯЩИХ ТУРОВ И АКЦИЙ
Имя
Email
Авиабилеты > Автобусные билеты в Болгарию

Билеты на автобус в Болгарию (Киев - Созополь), чартерные автобусные билеты

Наши опытные менеджеры найдут наиболее выгодные для Вас цены на чартерные автобусные билеты.

У нас ПАРТНЕРСКИЙ большой блок на чартерных рейсах в Болгарию на сезон 2013, что позволяет продавать билеты на чартерном рейсе в автобусе по самым низким ценам как в полном турпакете, так и в свободной продаже без ограничения.

Мы сотрудничаем с многими международными компаниями и туроператорами, используем несколько систем резервации - все это позволяет нам предложить автобусные билеты на чартер по самым низким ценам.

Рекомендации по покупке билетов на автобус на чартер по самым низким ценам

Если дата Вашего выезда может быть сдвинута на пару дней, тогда подбирая переезд желательно предупредить нашего менеджера, чтобы мы могли посмотреть тарифы на соседние даты. Возможно, цена на чартер будет ниже.

Как правило, билет на чартер в обе стороны будет значительно дешевле, чем туда и обратно при раздельной покупке.

Самые дешевые чартерные автобусные билеты бывают во время акций, распродаж, скидок и когда "горят" автобусные билеты на ближайшие даты.

БОЛГАРИЯ - ЧАРТЕРНАЯ АВТОБУСНАЯ ПРОГРАММА 2013

Чартерная автобусная программа Киев – Болгария (Созополь) – Киев

Выезды из следующих городов: Киев, Белая Церковь, Одесса, Житомир, Винница, Хмельницкий, Каменец - Подольский, Черновцы.

Расписание движения автобусов по маршруту КИЕВ – Белая Церковь - Умань - Одесса – СОЗОПОЛЬ - Одесса - Умань - Белая Церковь - КИЕВ

Рейсы выполняются ежедневно с 26.05 по 30.09

Стоимость проезда до 14 ночей пребывания в Болгарии:
Май, Июнь, Июль - -- 75 евро,
Август - -- 80 евро,
Сентябрь - -- 75 евро

Время отправления
Киев - Созополь
Город и место
прибытия / отправления
Время отправления
Созополь - Киев
8:00 Киев 19:00
9:30 Белая Церковь /На трассе под мостом/ 17:30
11:00 Умань /На трассе/ 16:00
14:00 Одесса /автозаправочная станция ЛУКОЙЛ Одесская обл., Беляевский район, пгт. Хлебодарское, Тираспольского шоссе, 2 (Два Столба)/ 13:00
19:00 Вулканешт /пограничный пункт UA - MD 5:00
  Дуранкулак /пограничный пункт BG - RO 21:00
8:00 Албена /Развилка Албена Автотранс/ 19:30
8:20 Кранево /ресторан Аполон/ 19:10
8:50 Золотые Пески /Управление/ 18:50
9:10 Св. Константин и Елена /отель Панорама/ 18:30
10:00 Обзор /автовокзал/ 17:30
11:00 Солнечный берег /Отель Балкан/ 16:00
11:20 Елените, Святой Влас /въезд в комплекс/ 16:15
11:30 Несебр /отель Феста Панорама/ 15:50
11:40 Равда /Центральная площадь/ 15:40
12:00 Поморье /новый город автовокзал/ 15:15
12:15 Сарафово /под мостом/ 15:00
12:30 Бургас /ж.д вокзал/ 14:30
12:45 Черноморец /на трассе под мостом/ 14:20
13:00 Созополь /площадь Чёрное море/ 14:00



Расписание движения автобусов по маршруту КИЕВ – Житомир – Винница – Хмельницкий – Каменец Подольский – Черновцы - СОЗОПОЛЬ – Черновцы – Каменец Подольский – Хмельницкий Винница - Житомир - КИЕВ

Рейсы выполняются ежедневно с 26.05 по 30.09

Стоимость проезда до 14 ночей пребывания в Болгарии:
Май, Июнь - -- 75 евро,
Июль, Август - -- 80 евро,
Сентябрь - -- 75 евро

Время отправления
Киев - Созополь
Город и место
прибытия / отправления
Время отправления
Созополь - Киев
8:00 Киев 19:00
10:00 Житомир /Автовокзал/ 17:00
12:30 Винница /Автовокзал/ 14:30
14:00 Хмельницкий /Автовокзал/ 13:00
15:00 Каменец-Подольский /Кинотеатр "Юность"/ 12:00
16:00 Черновцы /Автовокзал/ 11:00
8:00 Албена /Развилка Албена Автотранс/ 19:30
8:20 Кранево /ресторан Аполон/ 19:10
8:50 Золотые Пески /Управление/ 18:50
9:10 Св. Константин и Елена /отель Панорама/ 18:30
10:00 Обзор /автовокзал/ 17:30
11:00 Солнечный берег /Отель Балкан/ 16:00
11:20 Елените, Святой Влас /въезд в комплекс/ 16:15
11:30 Несебр /отель Феста Панорама/ 15:50
11:40 Равда /Центральная площадь/ 15:40
12:00 Поморье /новый город автовокзал/ 15:15
12:15 Сарафово /под мостом/ 15:00
12:30 Бургас /ж.д вокзал/ 14:30
12:45 Черноморец /на трассе под мостом/ 14:20
13:00 Созополь /площадь Чёрное море/ 14:00



Расписание движения автобусов по маршруту ХАРЬКОВ - Днепропетровск - Кривой рог - Николаев - Одесса - СОЗОПОЛЬ - Одесса - Николаев - Кривой Рог - Днепропетровск - ХАРЬКОВ

Выезды из следующих городов: Харьков, Днепропетровск, Кривой Рог, Николаев, Одесса.

Рейсы выполняются ежедневно с 25.5 по 29.09


Также возможны выезды 27.04, 06.05, 15.05 с возвратами 04.05, 13.05, 23.05.

Стоимость проезда до 14 ночей пребывания в Болгарии:

Май, Июнь, Июль - - 85 евро,
Август - - 90 евро,
Сентябрь - - 85 евро.


Стоимость на проезд из ниже перечисленных пунктов просим уточнять у наших операторов, так как на выезд с городов близких к границе Украины предусмотрены скидки.


Время отправления
Харьков - Созополь
Город и место
прибытия / отправления
Время отправления
Созополь - Харьков
07:00 Харьков /ст. метро "Холодная гора" Время прибытия
10:00 Днепропетровск/Цирк ул. наб. В.И. Ленина, 33 зависит от времени
13:00 Кривой Рог/ пр-т Мира 33 "На кольце" прохождения границ,
16:30 Николаев/ул. Садовая 12 "Напротив Церкви" погодных условий
19:00 Одесса/АЗС ЛУКОЙЛ Одесская обл., Беляевский район, пгт. Хлебодарское, Тираспольского шоссе, 2 (Два Столба) и других факторов.
Время прибытия Балчик/ Парковка возле Батанического сада 14:40
зависит от времени Албена/Развилка Албена Автотранс/ 14:30
прохождения границ, Кранево /ресторан Аполон/ 14:10
погодных условий Золотые Пески /Управление/ 13:50
и других факторов. Св. Константин и Елена /отель Панорама/ 13:30
  Варна/Возле кафедрального собора/ 13:10
  Обзор /автовокзал/Елените, 12:30
  Елените, Святой Влас /въезд в комплекс/ 11:15
  Солнечный берег /Отель Балкан/ 11:00
  Несебр /отель Феста Панорама/ 10:50
  Равда /Центральная площадь/ 10:40
  Поморье /новый город автовокзал/ 10:15
  Сарафово /под мостом/Бургас /ж.д вокзал/ 10:00
  Бургас /ж.д вокзал/ 09:30
  Черноморец /на трассе под мостом/ 09:20



Расписание движения автобусов по маршруту ЛУЦК – Ровно – Хмельницкий - Каменец Подольский – Черновцы - СОЗОПОЛЬ – Черновцы – Каменец-Подольский – Хмельницкий -Ровно - ЛУЦК

 

Выезды из следующих городов: Луцк, Ровно, Хмельницкий, Каменец-Подольский, Черновцы.

Рейсы выполняются ежедневно с 25.5 по 29.09


Также возможны выезды 27.04, 06.05, 15.05 с возвратами 04.05, 13.05, 23.05.



Стоимость проезда до 14 ночей пребывания в Болгарии:

Май, Июнь, Июль - -75 евро,
Август - -80 евро,
Сентябрь - -75 евро


 

Стоимость на проезд с ниже перечисленных пунктов просим уточнять у наших операторов, так как на выезд с городов близких к границе Украины предусмотрены скидки.


Время отправления
Харьков - Созополь
Город и место
прибытия / отправления
Время отправления
Созополь - Харьков
8:00 Луцк/ Отель "Лучеськ» Время прибытия
09:30 Ровно/Ровенский зоопарк ул. Киевская 110 зависит от времени
13:30 Хмельницкий/ Заправка OKKO Староконстантиновское шосcе, 20 прохождения границ,
15:30 Каменец-Подольский/ Заправка ОККО не доезжая центра (Пересечение Хмельницкого шоссе и ул. Чехова) погодных условий
17:30
Черновцы/Конечная троллейбуса №3 (выезд на с. Коровия)
и других факторов.
Время прибытия Балчик/ Парковка возле Ботанического сада/ 15:40
зависит от времени Албена/Развилка Албена Автотранс/ 15:30
прохождения границ, Кранево/ресторан Аполон/ 15:10
погодных условий Золотые Пески/Управление/ 14:50
и других факторов. Св. Константин и Елена /отель Панорама/ 14:30
  Варна/Возле кафедрального собора/ 14:10
  Обзор /автовокзал 13:30
  Солнечный берег /Отель Балкан/ 12:15
  Елените, Святой Влас /въезд в комплекс/ 12:00
  Несебр /отель Феста Панорама/ 11:50
  Равда /Центральная площадь/ 11:40
  Поморье/новый город автовокзал/ 11:15
  Сарафово/под мостом/ 11:00
  Бургас /ж.д вокзал/ 10:30
  Черноморец /на трассе под мостом/ 10:20

  Созополь /площадь "Чёрное море»/ 10:00



Расписание движения автобусов по маршруту ЛЬВОВ – Ивано-Франковск - Черновцы - СОЗОПОЛЬ – Черновцы – Ивано-Франковск - ЛЬВОВ

 

Выезды из следующих городов: Львов, Ивано-Франковск, Черновцы.

Рейсы выполняются ежедневно с 25.5 по 29.09


Также возможны выезды 27.04, 06.05, 15.05 с возвратами 04.05, 13.05, 23.05.



Стоимость проезда до 14 ночей пребывания в Болгарии:

Май, Июнь, Июль - -70 евро,
Август - - 75 евро,
Сентябрь - - 70 евро



Стоимость на проезд с ниже перечисленных пунктов просим уточнять у наших операторов, так как на выезд из городов близких к границе Украины предусмотрены скидки.


Время отправления
Харьков - Созополь
Город и место
прибытия / отправления
Время отправления
Созополь - Харьков
11:00 Львов/Центральный ЖД Вокзал, автобусная стоянка Время прибытия зависит от времени
13:30 Ивано-Франковск /ул. Горбачевского, 1 Автостанция №2 прохождения границ,
16:00 Черновцы/Конечная троллейбуса №3 (выезд на с. Коровия) погодных условий и других факторов.
Время прибытия Балчик/ Парковка возле Ботанического сада/ 18:40
зависит от времени
Албена/Развилка Албена Автотранс/
18:30
прохождения границ, Кранево/ресторан Аполон/ 18:10
погодных условий Золотые Пески/Управление/ 17:50
и других факторов. Св. Константин и Елена /отель Панорама/ 17:30
  Варна/Возле кафедрального собора/ 17:10
  Обзор /автовокзал 16:30
  Солнечный берег /Отель Балкан/ 15:15
  Елените, Святой Влас /въезд в комплекс/ 15:00
  Несебр /отель Феста Панорама/ 14:50
  Равда /Центральная площадь/ 14:40
  Поморье/новый город автовокзал/ 14:15
  Сарафово/под мостом/ 14:00
  Бургас /ж.д вокзал/ 13:30
  Черноморец /на трассе под мостом/ 13:20
  Созополь /площадь "Чёрное море"/ 13:00



Внимание!
1) автобусные билеты на чартерные рейсы не подлежат возврату и изменениям, стоимость билетов при аннуляции не возвращается.
2) Бронирование билетов на чартер на автобус возможно только после полной оплаты.
3) Выписка автобусных билетов на чартерные рейсы происходит за пару дней до вылета.
4) Возможны задержки и/или изменения времени вылетов по чартерным рейсам - всегда (!!) уточняйте данную информацию за один день до вылета позвонив нашим операторам

 

Указаные ниже цены чартерных автобусных билетов могут отличаться от текущей цены и зависят от даты вылета, акций и распродаж компаний и туроператоров.


Туроператор "Директ Тур" г.Киев
02002, г. Киев, ул. Е.Сверстюка 11Б, оф. 100 (1 этаж, по центру здания; м. Левобережная)
email:




Visa